Самый высокоэнергетический свет, который достигает глубокие внутренние структуры глаза, не УФ! Это синий свет!
Вредное влияние синего света на зрение:
1. Оптический дефокус (проходя через различные среды глаза синий свет фокусируется перед сетчаткой)
2. Фактор риска ВМД ( возрастной дегенерации макулы)

Какое решение предложить: Crizal Prevencia,Crizal Eyezen,Crizal Transitions
1. Crizal Prevencia - самое совершенное покрытие благодаря инновационной технологии Light Scan, оно защищает глаза от вредного сине-фиолетового света и пропускает полезный сине-голубой свет, необходимый для общего хорошего самочувствия. Покрытие сохраняет все преимущества покрытия Crizal Forte UV - защищает от УФ-излучения, отраженного от задней поверхности линзы, а линзу - от бликов, царапин, пятен, капель воды и пыли.

 

 

 

Купить линзы Crizal Prevencia можно здесь

 

 

2.Crizal Transitions- основные преимущества: комфорт от яркого света, защита от УФ, защита от вредного синего света в помещении и на улице. Автоматически приспосабливаются к уровню освещенности. Абсолютно прозрачные в помещении и ночью, темные на солнце. Идеально подходят для ежедневного ношения, как в помещении, так и на улице. Crizal Transitions XTRActive -автоматически приспосабливаются к уровню освещенности. Линзы затемняются на улице, в автомобиле и просветляются в помещении. Имеют легкую тонировку в помещении (11%), умеренное затемнение в автомобиле (2 класс, 50%) и экстра-затемнение на солнце (4 класс, 96%). Цвет линз: серый. В закрытом помещении Transitions фильтруют вредный синий свет, испускаемый цифровыми устройствами и светодиодами. На открытом воздухе - темнеют, чтобы помочь обеспечить еще более высокий уровень защиты от вредного синего света, интенсивного яркого света.

 

 

Совместное использование 2 технологий дает еще лучший эффект

Купить линзы Crizal Transitions можно здесь

3.Линзы Crizal Eyezen одновременно снижают напряжение глаз при работе с цифровыми устройствами и обеспечивают длительную защиту зрения от пагубного воздействия излучения сине-фиолетового спектра Купить линзы Crizal Eyezen можно здесь

04.04.2017
К другим новостям магазина

Складские и Рецептурные линзы Shamir, скидка 40%

Сроки проведения:1.04.2024 -31.05.2024

Фотохромные линзы SunActives, скидка 30%

Сроки проведения:04.03.2024 -31.05.2024

Рецептурные линзы Leora, скидка 40%

Сроки проведения:28.02.2024 -31.05.2024

Shamir Sunmax, скидка 50%

Сроки проведения:28.02.2024 -30.04.2024
Яндекс.Метрика