Офисные линзы INTERVISTA
Линзы для работы на близких и средних дистанциях
Intervista – это однофокальная (не прогрессивная) линза для работы на близких и средних расстояниях, позволяющая решить часто возникающую проблему пресбиопов, которые хотят, например, читать, писать и работать за компьютером в одних очках. Обычные очки для чтения, в отличие от Intervista, для этого не приспособлены. Но Intervista отлично справится с этой задачей. Причем привыкание к этим линзам очень простое, так же как и к обычной паре очков для чтения, так как периферические искажения в Intervista отсутствуют. 
Intervista – линзы для тех, кто ищет простые и эффективные решения. Для активных, энергичных, работоспособных.
Линзы Intervista помогают быстро переводить взгляд с документов, например, на экран компьютера, с чего на клавиатуру, потом на лицо коллеги и снова на документы.
Ваше зрение сохранит высокую остроту на всех рабочих дистанциях, а переход от одной зоны, к другой будет мягким и комфортным для глаз.
Преимущества офисной линзы INTERVISTA:
·       Комфорт для пользователя
Стабильная острота зрения на всех дистанциях: вблизи (до 40 см), на передней дистанции (до 5 м). Вам не придется менять очки при решении разных задач, так как Intervista плавно меняет свою оптическую силу органично с движением глаза. Эта зависимость описана точной математической моделью и воплощена в линзе благодаря высоким технологиям.
·       Эффективность
Intervista значительно расширяет поле зрения, в сравнении с очками для чтения. Обеспечено четкое зрение на средних дистанциях. При этом полностью сохраняется острота восприятия в зоне ближнего зрения.
·       Эргономика
Intervista освобождает от необходимости неосознанного поиска подходящего для чтения расстояния. Больше не нужно искать физиологически комфортное положение для головы и глаз.
·       Эстетика
Intervista изготовлена из материала с более высоким показателем преломления, поэтому толщина линзы уменьшена. Нет границы между зонами как на бифокальных очках. Благодаря современному качественному покрытию линза не бликует и собеседники видят только Ваши глаза, а не Ваши очки.
·       Быстрая адаптация
Intervista практически не требует адаптации. У линзы отсутствует «эффект лупы», присущий очкам для чтения. У пользователей снижается утомляемость и исчезают головные боли, так как при взгляде вблизи сохраняется естественное положение головы и тела.
·       Простота
- Рецепт аналогичен очкам для чтения
- Легко подбирать независимо от сложности рецепта
- Подходят для всех видов оправ
- Легкая установка в оправу
- Отсутствие строгих рекомендаций по ношению очков
·       Экономия
Intervista позволит Вам существенно экономить. Вам не придется покупать многочисленные очки для чтения, которые лежат сейчас на ночном столике, у телевизора, у компьютера и … кажется опять потерялись.
·       Функциональность
Intervista идеальна для помещений: дома, офисов, магазинов и ресторанов. Как раз там, где нужно быстро переключать внимание. Например, с чтения меню, на рыбу, а затем на собеседника. Линзы Intervista рекомендуют для работы у доски, стенда, экрана компьютера, в офисе, при чтении и разборе бумаг.
Линза Intervista разработана для помещений и не предназначена для вождения автомобиля.
Офисные линзы INTERVISTA -линзы для начинающих пресбиопов или как дополнение к прогрессивным линзам с более широкой средней зоной

Заказать офисные линзы INTERVISTA можно здесь
Для заказа линз необходим рецепт для чтения и разметка на оправе верхнего края нижнего века и центра зрачка
19.11.2015
К другим статьям

Складские и Рецептурные линзы Shamir, скидка 40%

Сроки проведения:15.02.2024 -31.03.2024

Фотохромные линзы SunActives, скидка 30%

Сроки проведения:04.03.2024 -31.05.2024

Рецептурные линзы Leora, скидка 40%

Сроки проведения:28.02.2024 -31.05.2024

Shamir Sunmax, скидка 50%

Сроки проведения:28.02.2024 -30.04.2024
Яндекс.Метрика