Что же такое разгрузочные линзы для очков и как они помогают снять синдром зрительной усталости? Попробуем рассказать и показать на примерах далее:
 
У Вас близорукость, и в рецепте для постоянного ношения очков у Вас диоптрии -2,50 dpt, эти диоптрии комфортны Вам для дали, но если Вы переводите взгляд вблизь, то Вашим глазам уже не нужны линзы такой силы, и например было бы комфортно в -2.00 dpt.

Такая ситуация в жизни человека, носящего очки, случается постоянного. Например, Вы водите машину и Ваш взгляд постоянно попадает то вдаль, то вблизь на приборную панель или в боковые зеркала. Или например Вы находитесь на работе в офисе и Вам нужно видеть и компьютер и все остальные предметы вокруг.

Вот как выглядит изнутри разгрузочная линза :
Огромная зона для дали, Вы прекрасно видите во всех частях линзы, а так же комфортная зона для близи.

 

 

Разгрузочные линзы производятся на заказ с учетом индивидуальных характеристик человека. Широкий диапазон изменения диоптрий от +0.40 до +1.25 позволяется рекомендовать данные линзы практически любому. Если у Вас устают глаза, Вы чувствуете головную боль ближе к вечеру или в течении дня или Ваша работа связана с активной функцией глаз, и рефокусировкой, когда объекты находятся на разном расстоянии - Вам определенно рекомендованы линзы для снятия зрительной усталости.

 
Многие спросят, чем разгрузочные линзы отличаются от прогрессивных?  
1. Во-первых, прогрессивные линзы дороже  
2.Во-вторых, в основном, прогрессивные линзы показано людям в возрасте от 40 лет, а разгрузочные линзы предназначены для любых возрастов  
3.В-третьих, в разгрузочных линзах очень большая и комфортная зона для дали, практически вся верхняя половина линзы состоит из зоны четкого видения в даль.
 

 

  Линзы Eyezen имеют асферический дзайн и относятся к числу новейших технологических инноваций Essilor International. Они одновременно снижают напряжение глаз при работе с цифровыми устройствами и обеспечивают длительную защиту зрения от пагубного воздействия излучения сине-фиолетового спектра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить линзы Crizal Eyezen Lite можно здесь, а линзы Crizal Eyezen можно здесь

 

09.03.2017
К другим статьям

Складские и Рецептурные линзы Shamir, скидка 40%

Сроки проведения:1.04.2024 -31.05.2024

Фотохромные линзы SunActives, скидка 30%

Сроки проведения:04.03.2024 -31.05.2024

Рецептурные линзы Leora, скидка 40%

Сроки проведения:28.02.2024 -31.05.2024

Shamir Sunmax, скидка 50%

Сроки проведения:28.02.2024 -30.04.2024
Яндекс.Метрика