Оттеночные линзы, в отличие от цветных, только «подкрашивают» глаза. Цветные линзы полностью меняют естественный цвет.
Тонированные оттеночные линзы лишь слегка меняют цвет глаз, придают им выразительность и подходят обладателям светлых и голубых глаз. Если же у Вас карие глаза оттеночные линзы голубого цвета произведут противоположный эффект от желаемого- радужная оболочка будет выглядеть тусклой и невыразительной. Как же изменить цвет карих глаз? Для этого используют цветные линзы - они подходят для изменения цвета как светлых, так и темных глаз. В отличие от цветных и оттеночных линз, декоративные линзы полностью изменяют радужную оболочку, покрываются специальным светоотражающим слоем. Линзы становятся непрозрачными, а вот зрачок остается полностью прозрачным.
Носить как и цветные, так и оттеночные линзы  безвредно. Краска не соприкасается с роговицей,  что исключает воздействие на пигмент глаза.
Совет специалиста поможет Вам сделать правильный выбор линз, который порадует Вас и удивит окружающих.

Цветные и оттеночные линзы для светлых и темных глаз

Цветные контактные линзы предназначены для кардинального изменения цвета глаз. Существуют специальные: линзы для светлых глаз и линзы для темных глаз, так как светлые глаза легко поддаются корректированию цвета, а для изменения цвета темных глаз необходимы линзы с более плотным и насыщенным рисунком.  Подобрать цветные линзы Вы сможете с помощью каталога, в котором представлены линзы разных цветов и оттенков: фиолетовые линзы, синие линзы, голубые линзы, черные линзы, серые линзы, зеленые линзы, коричневые линзы или карие линзы, темные линзы и другие как для изменения цвета светлых, так и темных глаз.

Цветные контактные линзы, как и оттеночные безвредны и не влияют на цвет восприятия окружающих вам предметов, так как в центре линзы прозрачны.

Оттеночные контактные линзы, в отличии от цветных линз не меняют кардинально цвет глаз, а всего лишь служат для усиления или изменения оттенка глаз. Оттеночные линзы, выгодно подчеркнут ваши глаза, придав им более глубокий и выразительный взгляд.

цветные линзы (cvetnye-linzy.png)
оттеночные линзы (ottenochnye-linzy.jpg)
01.04.2015
К другим статьям

Складские и Рецептурные линзы Shamir, скидка 40%

Сроки проведения:1.04.2024 -31.05.2024

Фотохромные линзы SunActives, скидка 30%

Сроки проведения:04.03.2024 -31.05.2024

Рецептурные линзы Leora, скидка 40%

Сроки проведения:28.02.2024 -31.05.2024

Shamir Sunmax, скидка 50%

Сроки проведения:28.02.2024 -30.04.2024
Яндекс.Метрика