Линзы Transitions - это фотохромные линзы, которые темнеют под воздействием ультрафиолетовых лучей. Линзы Transitions изготавливаются по защищенной патентом технологии, разработанной и постоянно совершенствуемой компанией Transitions Optical. При уменьшении ультрафиолетового света линзы снова светлеют. Автоматически адаптируясь к интенсивности света вне помещения, линзы Transitions приглушают слишком яркий свет и усиливают контрастность, благодаря чему пользователь получает возможность видеть более четко и меньше напрягать глаза.
Результатом сотрудничества между Transitions Optical и компанией Shamir стали высокотехнологичные фотохромные прогрессивные и монофокальные линзы премиум-класса. Сотрудничество между Shamir и Transitions - это сплав передового дизайна очковых линз и самой современной фотохромной технологии. Это сочетание обеспечивает пациентам высочайшее качество линз и максимальный зрительный комфорт внутри и вне помещения.

• Оптимальный баланс между затемнением на улице и прозрачностью в помещении.
• Ежедневные фотохромные линзы с высокой скоростью затемнения.
• Прозрачные в помещении.
Доступны в сером , коричневом и зеленых цветах:
Удобны для тех кто:
• Предпочитает прозрачные линзы в помещении.
• Выходит на улицу при различной освещенности.
• В основом, находится в помещении.

 
Что такое линзы Transitions® XTRActive® и в чем их особенность?
Линзы Transitions XTRActive - это новейшее дополнение к семейству линз Transitions. Эти линзы на каждый день предназначены для тех, кто предпочитает легкую затемненность линз внутри помещения и сильное затемнение на открытом воздухе. Линзы Transitions XTRActive реко-мендованы для пользователей, которым в силу их активного образа жизни ежедневно нужны максимально темные линзы Transtions.
Линзы Transitions XTRActive обеспечивают более высокий зрительный комфорт и сильнее уменьшают яркий свет, чем любые другие линзы Transtions для ежедневного пользования, что особенно важно для тех, кто много времени проводит на открытом воздухе. Кроме того, линзы Transtions XACTive способны темнеть даже тогда, когда вы находитесь за ветровым стеклом автомобиля.
 

Обеспечивают повышенную защиту глаз от яркого света на улице, в помещении и даже внутри автомобиля. Содержат специально разработанный краситель, чтобы реагировать как на ультрафиолетовый свет, так и на видимый свет. В помещении линзы отличаются превосходной прозрачностью. Они не затемняются в помещении, поскольку энергия обычного освещения в помещении недостаточно мощна для того, чтобы активировать линзы. В самом прозрачном состоянии с антибликовым покрытием, средний уровень светопропускания линз составляет 90%. Современные лобовые стекла автомобилей способны поглощать УФ-лучи. Таким образом, внутри автомобиля интенсивность излучения на длине волны ниже 400 нм сильно понижена. По этим причинам, линзы Transitions не способны обеспечить существенное затемнение внутри автомобиля. Однако, спектр поглощения линз Transitions XTRActive позволяет поглощать большее количество энергии, что наделяет их способностью активироваться и затемняться внутри автомобиля в светлое время суток. Активация линзы внутри автомобиля зависит от температуры, положения водителя, а также от пропускных свойств лобового стекла и боковых окон. Средний уровень затемнения в автомобиле составляет 53 %. Transitions XTRActive -это линзы для людей, которые предпочитают очень темные очки и путешествуют в солнечные и жаркие страны. Максимальное затемнение при 35 град.- 80%. Максимальное затемнение при 23 град. -90%

6 доводов, которые помогут Вам  выбрать линзы Transitions XTRActive:
l. Вы проводите много времени на открытом воздухе.
ll. Вы предпочитаете очень сильную затемненность линз на открытом воздухе.
lll. Вы любите привлекательное легкое затемнение в помещении.
lV. Вы предпочитаете обходиться одной парой очков.
V. Вам нравится затемненность при вождении.
Vl. Линзы защищают глаза от большинства разновидностей яркого света вне помещения и блокируют 100% вредного ультрафиолетового излучения диапазонов A и B.
 
Линзы Transitions XTRActive обеспечивают очень сильную затемненность на улице при любой температуре, они темнеют, когда Вы находитесь за ветровым стеклом автомобиля, и имеют привлекательную остаточную затемненность в помещении.

 
DriveWear - это фотохромные линзы от Transitions.
DriveWear так же поляризационные линзы, уменьшающие блики и увеличивающие контраст при вождении автомобиля. Они идеально подходят в качестве второй пары очков для вождения.
Удобны для тех кто:
• Много водит.
• Часто находится вне помещения.
• Любит максимальный комфорт при вождении.
Линзы DriveWear изначально достаточно темные и не подходят для вождения ночью! Для вождения днем и ночью в одних очках выбирайте линзы Transitions XTRActive!
 

09.05.2016
К другим статьям

Складские и Рецептурные линзы Shamir, скидка 40%

Сроки проведения:1.04.2024 -31.05.2024

Фотохромные линзы SunActives, скидка 30%

Сроки проведения:04.03.2024 -31.05.2024

Рецептурные линзы Leora, скидка 40%

Сроки проведения:28.02.2024 -31.05.2024

Shamir Sunmax, скидка 50%

Сроки проведения:28.02.2024 -30.04.2024
Яндекс.Метрика