Многие современные люди вынуждены много времени проводить за компьютером, и с этим ничего не поделаешь — таковы условия работы большинства населения. Кроме того, ежедневно все мы используем различные гаджеты: смартфоны, планшеты, электронные книги, которые также оказывают негативное влияние на наши зрительные функции и здоровье зрительных органов в целом. Постоянное использование цифровой техники приводит к жжению в глазах, слезотечению, а также синдрому сухого глаза, который получил в последние годы широкое распространение. Оптимальным решением данной проблемы может стать использование контактных линз OASYS 1-Day with HydraLuxe™ Technology от всемирно известного бренда Акувью.

Вскоре после своего официального релиза данные оптические изделия приобрели огромную популярность. В Америке и странах Европы пользователи уже успели оценить их в полной мере. Сегодня в интернете можно ознакомиться с внушительным количеством восторженных отзывов, оставленных о данной контактной оптике. Главным преимуществом продукции является необходимый уровень увлажнения, соответствующий естественным характеристикам слезы. Целью разработчиков было создание таких линз, которые по своим особенностям были бы максимально приближены к естественной среде глаз. Купить OASYS 1-Day with HydraLuxe™ Technology рекомендуется тем людям, которые страдают сухим кератитом, а также вынуждены долгое время работать за ПК.

Пользователи указывают на такие ее достоинства, как возможность ношения в течение всего дня и повышенный комфорт на протяжении всего срока эксплуатации. Учитывая высокотехнологичные характеристики данной продукции, ее цена более чем справедлива. Одна пачка включает в себя 30 линз, которых хватит на 15 дней использования, если Ваши зрительные органы имеют одинаковую оптическую силу силу, если же нет — то на месяц.

Уже в продаже! Уже в продаже! Новые однодневные контактные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day с технологией HydraLuxe®
12.01.2017
К другим новостям

Складские и Рецептурные линзы Shamir, скидка 40%

Сроки проведения:15.02.2024 -31.03.2024

Фотохромные линзы SunActives, скидка 30%

Сроки проведения:04.03.2024 -31.05.2024

Рецептурные линзы Leora, скидка 40%

Сроки проведения:28.02.2024 -31.05.2024

Shamir Sunmax, скидка 50%

Сроки проведения:28.02.2024 -30.04.2024
Яндекс.Метрика