7 000 рублей

4 200 рублей

Артикул: 741
Наличие товара: Под заказ
Товар участвует в акции «Рецептурные линзы Shamir».
До 31.03.2024 скидка составляет 40%

Shamir Relax - монофокальные линзы с поддержкой аккомодации, антибликовым и антистатическим ,UV-400 остаточный рефлекс-зеленый

показатель преломления:
Количество:

В современном высокотехнологичном мире глаза постоянно направлены на компьютерные экраны, планшетные компьютеры и сотовые телефоны. Это очень большая нагрузка на глаза, особенно если она продолжается в течение длительного времени, что приводит к зрительной усталости, размытости зрения, сухости глаз и головной боли.
Почему? Максимальная зрительная аккомодация у человеческого глаза наступает в 9 лет, после чего она падает. Когда человек достигает возраста 28-38 лет, даже если зрительная коррекция для ближнего зрения и не требуется, необходимы решения для снятия зрительного напряжения
Решение!
•Для постоянного зрительного комфорта, даже при длительной работе в вечерние часы, Shamir разработал Линзы Shamir Relax.
Линзы доступны в 3 дизайнах, индивидуализированы по возрасту: помощь аккомадации 0,5; 0,65; 0,8
 


Заказ и установка

•Рецепт пациента (для монофокальных)
•Разметка для дали
•Диаметр и смещение
•База
•Установка по центру зрачка


Асферический дизайн , минимизирующий искажения. Минимальная установочная высота 16 мм

Параметры ваших линз вы можете указать в комментариях к заказу

•Glacier – комплексное упрочняющее, просветляющее (антирефлексное) покрытие уровня премиум. Кроме улучшенного упрочняющего слоя и комплекса просветляющих слоёв, уменьшающих отражение света от поверхности линзы (блики), покрытие придаёт линзе улучшенные антистатические, гидро- и олеофобные свойства, облегчающие уход за линзой, улучшающие её внешний вид и существенно продляющий срок её службы.

Индекс 1,5   1,59 1,6    
Максимальный диаметр 70   75 70    
Диапазон SPH+CYL -12.00...+6.00   -14.00...+8.00 -14.00...+8.00    
Покрытие обладает водо-грязеотталкиващими свойствами, защищают линзу от царапин и устраняет блики. Покрытие премиум класса для людей, ценящих зрительный комфорт. Идеальный выбор для ежедневного пользования.
На покрытие Glacier Plus дается 5-летняя гарантия!!!
Возможно  заводское окрашивание: зеркальная, сплошная,градиентная тонировка( процент затемнения и цвет выбирается покупателем) Цена окрашивания 1000 р за 1 линзу.

Яндекс.Метрика