15 500 рублей

Артикул: 600
Наличие товара: Под заказ

Эти тонкие однофокальные линзы обеспечивают пользователю чёткое зрение и обладают привлекательным внешним видом. ◾Благодаря технологии асферизации пользователь в меньшей степени ощущает изменение размеров окружающих предметов, а размер глаз пользователя выглядит более естественно. Помимо этих преимуществ, многофункциональное покрытие SeeCoat Plus UV гарантирует простоту ухода и долгий срок службы линз.

показатель преломления:
Оптическая сила, D:
Количество:

Индивидуальная однофокальная линза двойного асферического дизайна При создании линзы SeeMax AP были использованы новейшие технологии, применяемые Nikon при создании объективов и фотоаппаратов. SeeMax Infinite  явилась прорывом в области дизайна однофокальных линз благодаря:

 

• Улучшенному двойному асферическому дизайну.

 

• Специализированному дизайну, учитывающему все индивидуальные особенности пользователя.

 

Как результат, пользователь получает кристально чистое, чёткое зрение без искажений, независимо от направления

 

 

Как это работает

 

При разработке однофокальных индивидуальных линз инженерам Nikon удалось свести уровень аберраций к минимуму. Эти результаты были достигнуты благодаря применению двухсторонней 8-осевой оптимизации дизайна и технологии NODE.

 

Но в дизайне всё ещё присутствовали некоторые остаточные аберрации, которые не могли быть устранены, и команда Nikon продолжила свои исследования. Оптимизация расчётов, учитывающая форму оправы, сыграла одну из главных ролей в создании нового дизайна индивидуальных однофокальных линз SeeMax AP.

 

В линзе SeeMax AP все остаточные аберрации сводятся к минимуму за счёт их оптимизации и распределения по поверхности линзы: эти аберрации «выталкиваются» за пределы формы оправы таким образом, что та часть линзы, которая окажется непосредственно внутри формы оправы, будет предоставлять пользователю настолько чёткое зрение, на сколько это возможно.

 

В отличие от обычных линз, каждая сторона линзы SeeMax AP оптимизирована по 8 основным осям. Двухсторонняя индивидуальная 8-осевая оптимизация дизайна позволяет значительно сократить количество аберраций, в том числе косой астигматизм.;

 

 

ВЫБОР БАЗОВОЙ КРИВИЗНЫ

 

В SeeMax AP учитывается не только форма оправы, но и базовая кривизна линзы. Заказав линзы с необходимой базовой кривизной, вы получите идеальное соответствие оправы и линзы, а также превосходный внешний вид готовых очков.

 

База 3-стандартная медицинская оправа для очков.

 

База 5-оправа с небольшим изгибом.

 

База 8-оправа для спортивных солнцезащитных очков.

 

УЧЁТ УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В идеале, пользователю необходимо иметь несколько пар очков для разных видов деятельности.
В линзе SeeMax AP можно изменять дизайн исходя из того вида деятельности, для которого требуются очки.
SeeMax AP - это индивидуальная однофокальная линза, в дизайне которой можно учесть основное рабочее
расстояние.
• В случае, если очки используются для постоянного ношения, вы размещаете обычный заказ на SeeMax AP.
• Если пользователь будет использовать очки для близи, вам следует указать это в бланке заказа и дизайн
линзы будет оптимизирован 

 

Яндекс.Метрика