450 рублей

Артикул: 301
Наличие товара: Под заказ

Renu MultiPlus-универсальный раствор предназначен для ухода за мягкими контактными линзами.

Объем:
Количество:

ReNu MultiPlus

 

Универсальный раствор для очистки, дезинфекции и хранения мягких контактных линз всех типов.


Эффективно устраняет липидные и протеиновые загрязнения. В его состав входит специально разработанный очиститель - гидранат. Регулярное применение ReNu MultiPlus предупреждает появление белковых отложений. Одновременно раствор дезинфицирует линзы, уничтожая с их поверхности вредоносные микроорганизмы. Обеспечивает оптимальное увлажнение линз и комфортное ношение весь день.

Другие преимущества? В комплект входит сменный контейнер для линз. Удобный полупрозрачный флакон имеет линию уровня жидкости, она поможет вовремя узнать, что раствор на исходе и не прерывать режим ухода за линзами.

Подходят ли они вам? Раствор подходит даже для чувствительных глаз. При его использовании не требуется дополнительной механической и ферментной очистки. Он подходит для контактных линзы всех типов, включая силикон-гидрогелевые.

Renu MultiPlus-универсальный раствор предназначен для ухода за мягкими контактными линзами. Комфорт новых линз каждый день!

Универсальный раствор ReNu MultiPlus предназначен для ухода за мягкими контактными линзами.

 

Очищает, дезинфицирует и удаляет протеиновые отложения. Обеспечивает хранение и препятствует образованию новых отложений.С этим раствором не требуется дополнительная ферментная очистка. Содержит полаксамин для очищения и комфорта, который удаляет жиры и естественные отложения. Гидранат удаляет белковые отложения, даймед обеспечивает высокую дезинфекционную эффективность и эффективно удаляет микроорганизмы на линзе.
Раствор совместим с мягкими контактными линзами, включая силикон-гидрогелевые линзы

 

Минимальное время дезинфекции 4 часа. Срок хранения после вскрытия флакона 3 месяца.

Яндекс.Метрика