220 рублей

Артикул: 43.1
Наличие товара: Под заказ

Универсальный раствор для очистки, дезинфекции и хранения мягких контактных линз всех типов

Объем:
Количество:

Раствор полностью очищает поверхность линзы от мелких загрязнений. Удаляет даже сложные белковые отложения. После промывания линз раствором Optimed Plus загрязнения удаляются окончательно.
Эффективно дезинфицирует линзы. Антисептические агенты раствора удаляют все сложные вредоносные бактерии, грибы и микробы, при этом сохраняется необходимый баланс.
Optimed Plus безопасен - нетоксичен и не вредит глазам и линзам.
Поддерживает стабильность параметров линзы. Подходит для силикон-гидрогелевых контактных линз.
Обработка раствором обеспечивает оптимальное увлажнение: линза обволакивается влагой, улучшается кислородообмен.
Удобство ношения контактных линз и более быстрая адаптация к линзам для начинающих.

Optimed Plus-Универсальный раствор для очистки, дезинфекции и хранения мягких контактных линз всех типов

Универсальный раствор. В состав входит уникальный поверхностно-активный компонент, который относится к классу катионных веществ – антисептический агент широкого спектра действия IQ. Он способен изменять плазматическую проницаемость микроорганизмов, что губительно воздействует как на грамположительные, так и на грамотрицательные бактерии и грибы. Именно благодаря ему достигается высокий уровень дезинфекции линзы.

Уникальная формула раствора, в состав которой также входят соединение целлюлозы, обеспечивающее высокую степень увлажнения, и соль тетрауксусной кислоты, с помощью которой производится тщательная очистка поверхности, делают его незаменимым для поддержания контактных линз в идеальном состоянии.

Показания: для дезинфекции, смазки, промывки, хранения, очистки, а также удаления протеиновых отложений для всех типов мягких контактных линз.

Яндекс.Метрика