22 000 рублей

Артикул: 766
Наличие товара: Под заказ

Расширенная зона для дали.Хороший результат при сложном рецепте и высокой адидации. Оптимизированные под положение оправы

Покрытие:
показатель преломления:
Количество:

Nikon всегда придерживается принципов по обеспечению наилучшего качества
зрения для всех своих продуктов.
Прогрессивные линзы не являются исключением. В Presio Advance FP Nikon внедрил
новую технологию расчёта и формирования поверхности посредством NODE digital,
что позволило достигнуть хорошего качества зрения и быстрой адаптации
к данным прогрессивным линзам.
Presio Advance FP доступна с тремя различными длинами коридора прогрессии: 14 мм,
12 мм и 10 мм.

Технология Flat Power Line распределяет оптическую силу линзы в горизонтальном направлении для увеличения полей четкого зрения. Эта технология обеспечивает широкие поля для дали и близи.

 

 

Каждая линза Presio Advance FP проходит индивидуальный расчёт и оптимизацию в Японии, в режиме реального времени. При этом во внимание принимаются не только данные рецепта, но и индивидуальные параметры посадки оправы на лице клиента и её форма.

 

NODE систематизирует все ноу-хау Nikon и распределяет их между всеми подразделениями компании для достижения оптимальной производительности и наивысшего качества.

 


 

,

 

 

Использование «Сопряжённого асферического дизайна», запатентованной технологии Nikon, позволяет контролировать астигматические ошибки и кривизну поверхности линзы, точно распределять оптическую силу, обеспечивая превосходную чёткость зрения и эстетически привлекательный внешний вид линзы. Presio i доступна с двумя различными длинами коридора прогрессии: 13 мм и 15 мм. 1. СБАЛАНСИРОВАННОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОПТИЧЕСКОЙ СИЛЫ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ЗРЕНИЯ ВБЛИЗИ 2. УМЕНЬШЕНИЕ И СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ АСТИГМАТИЧЕСКИХ ОШИБОК ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПЕРИФЕРИЧЕСКОГО ЗРЕНИЯ АСФЕРИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН NIKON Асферический дизайн в линзе Presio i обеспечивает: • Широкие поля зрения для дали и близи: поля зрения увеличиваются без ущерба «мягкому» дизайну линзы. Зона для близи становится до 30% шире по сравнению со стандартными прогрессивными линзами. • Более стабильное зрение вблизи: в линзе Presio i 13 на расстоянии 11 мм ниже оптического центра достигается 85% необходимой аддидации, что обеспечивает комфортное зрение вблизи. • Лёгкая адаптация: плавное распределение оптической силы и минимальный плавающий эффект. Пользователи Presio i не ощущают плавающего эффекта при переводе взгляда из стороны в сторону. • Зрение без искажений. • Отличный внешний вид линзы: более плоская и тонкая, снижение эффекта увеличения/уменьшения при взгляде через линзу.

Преимущества для пользователя
1. Сочетание улучшенной технологии цифровой обработки поверхности и оптимизации
2. Теперь не надо беспокоится о привыкании к новым очкам
3 Большой выбор диаметров не ограничит вас в выборе оправы
4 Учет индивидуальных параметров оправы угол изгиба, вертексное расстояние, пантоскопический угол


Рекомендованная установочная высота:
16 мм или больше для линз Presio Advance FP 10. 18 мм или больше для линз Presio Advance FP 12. 20 мм или больше для линз Presio Advance FP 14.  

 

Заказ линз Для заказа необходимо указать рецепт для дали, аддидацию, длину коридора прогрессии, материал, покрытие и диаметр, угол изгиба оправы, вертексное расстояние, пантоскопический угол.

 

 

Каталог Никон - Страница 40

При выборе покрытия SeeCoat в комментариях к заказу необходимо написать тип покрытия 
SeeCoat Plus UV, SeeCoat Blue UV , SeeCoat Bright или SeeCoat Drive. Цена для них одна!!! 


SeeCoat Drive улучшает контрастность при вождении ночью за счёт устранения
ореолов размытости вокруг источников света. В 2 раза устойчивее к появлению царапин.
Увеличенный срок службы. Проще очищаются и дольше остаются чистыми.
Устойчивы к загрязнениям. На поверхности линзы не собирается пыль.
Необязательно часто протирать линзу.

SeeCoat Bright
Пресбиопия – не единственная проблема, которая появляется с возрастом. Трудности
с чтением, за рулём или другой зрительной деятельностью при тусклом освещении/в
сумерках, часто отмечаются у пациентов старше 40 лет. Для таких пациентов компания
Nikon разработала уникальное покрытие SeeCoat Bright,
чтобы видеть ярче даже при слабом освещении. Цвета воспринимаются по-разному в зависимости от интенсивности света. По мере того как рассеянный свет уменьшается,
красные предметы теряют свой цвет, становясь всё более монохромными. Это явление называется
эффектом Пуркинье.В условиях сумеречного освещения пик нашего цветовосприятия смещается в сторону сине-зеленого спектра. Хрусталик с возрастом меняет свою окраску в сторону
желтого и начинает мутнеть. Из-за чего красный диапазон воспринимается менее яркими, блеклыми. Также с возрастом происходит изменение хрусталиковых масс и фоторецепторов. Для пациентов со сниженной цветочувствительностью покрытие SeeCoat Bright обеспечивает более яркое восприятие цвета и улучшает контраст, даже в условиях слабой освещённости.

SeeCoat Blue UV
В настоящее время мы проводим все больше времени с различными цифровыми
устройствами, используя их для работы, учебы и развлечений. Экраны этих
устройств, при длительной работе с ними, являются причиной усталости глаз.
Более 90% пользователей компьютеров испытывают такие симптомы усталости
глаз как головная боль, сухость и раздражение глаз, нечёткое зрение.Современные цифровые экраны зачастую оснащены мощным источником синего света, таким как LED. Длительное воздействие
яркого синего света может вести к чрезмерному напряжению глаз. Для достижения высокой яркости монитора, большинство современных экранов производятся с использованием комбинации плоских панелей с подсветкой LED. Свет, излучаемый от таких экранов, показывает максимальный пик в синей части видимого света. Этого не происходило в дисплеях предыдущего поколения, использующих технологию CRT.
ВСЁ БОЛЬШЕ ЛУЧЕЙ СИНЕГО СВЕТА ВОКРУГ НАС. УФ и синий свет считаются коротковолновым излучением. Благодаря высокой частоте волны УФ и синий свет легко рассеиваются.
Это рассеяние света в г лазном яблоке снижает контраст и вызывает усталость глаз. SeeCoat Blue UV отсекает наиболее мощное излучение синего света на 10% (в диапазоне 380-500 нм), которое имеет самую высокую тенденцию к рассеиванию среди всего видимого спектра. SeeCoat Blue UV блокирует синий свет, но при этом обладает почти таким же светопропусканием как традиционные покрытия.

SeeCoat Plus UV
Совершенное многофункциональное покрытие от Nikon. При создании покрытия SeeCoat Plus UV были использованы самые передовые технологии производства, что позволило произвести реконструкцию и
оптимизацию слоев покрытия. В результате конечным потребителям гарантируется самый высокий уровень качества и комфорта, а также превосходные оптические характеристики покрытия.
ПОЛНАЯ ЗАЩИТА ОТ УФ ЛУЧЕЙ
Новая формула просветляющего покрытия
обеспечивает защиту как от прямых, так и от отраженных УФ-лучей.
ТЕХНОЛОГИЯ BROADBAND
Эстетичный внешний вид.
ТЕХНОЛОГИЯ STATIC DIFFUSION
Отличные антистатические свойства обеспечивают простоту ухода.
ТЕХНОЛОГИЯ POWER GUARD
Толщина просветляющего покрытия оптимизирована для лучшей устойчивости к
появлению царапин.
ТЕХНОЛОГИЯ NANO FLEX
Состав упрочняющего и базового слоев покрытия усовершенствован для
увеличения устойчивости к механическим повреждениям
Внедрение технологий POWER GUARD и NANO FLEX в покрытие SeeCoat Plus UV обеспечивает линзу невероятной устойчивостью к разного рода царапинам. Благодаря технологии POWER
GUARD плотность просветляющего покрытия увеличилась на 60% по сравнению с обычным покрытием, что привело к более высокому уровню защиты от появления царапин. Технология
NANO FLEX оптимизировала и сбалансировала химическую структуру базового и упрочняющего слоя, увеличив эластичность покрытия. Таким образом, повысилась защита от механических повреждений. При проведениитеста Байера покрытие SeeCoat Plus UV показало в 2 раза  выше устойчивость к появлению царапин по сравнению со стандартным покрытием. Отзывы пользователей так же
подтвердили высокий уровень устойчивости к появлению царапин по сравнению с другими покрытиями.
SeeCoat Plus UV имеет антистатический слой для защиты линзы от пыли. Протирание линзы
влечет за собой появление статического поля на поверхности обычной линзы, что
притягивает частицы пыли на неё. Технология STATIC DIFFUSION устраняет возможность
образования статического поля, что приводит к чистоте линзы на долгое время.
Более того, антистатический слой защищает линзы от износа вследствие постоянного
протирания. Теперь линза остается чистой дольше, чем когда либо, и в то же время
увеличивается срок службы линз.
Исследователи Nikon увеличили концентрацию гидрофобных молекул в покрытии, что сделало поверхность линзы исключительно гладкой. Такая поверхность з аставляет воду быстро собираться в к апли и ск атываться с н ее, ч то позволяет о чень л егко о чищать линзы. Высокий угол смачивания покрытия SeeCoat Plus UV демонстрирует невероятные водоотталкивающие свойства, обеспечивая чистоту линзы в 2 раза дольше по сравнению с обычным супер гидрофобным покрытием. И вдобавок, улучшенный верхний с лой покрытия обеспечивает максимальный уровень устойчивости при любых обстоятельствах.

ECC UV
Покрытие Easy Clean Coating UV (ECC UV) создано специально для того, чтобы облегчить пользователям очков уход за линзами, особенно в сравнении с линзами, имеющими стандартное покрытие. Это стало возможным благодаря применению передовых технологий Nikon.
• Защищает от УФ лучей.
• Обеспечивает лёгкость в уходе за линзами.
• Обладает просветляющими свойствами.
• Устойчиво к появлению царапин.
Тем, кто впервые приобретает очки и желает получить качественное покрытие, которое легко очищается, обладает просветляющими и упрочняющими cвойствами.
Легко очищается: улучшенный верхний слой покрытия делает поверхность линзы очень
гладкой, поэтому частички грязи не пристают к ее поверхности, что делает процесс очище-
ния линзы максимально простым. Линзы, которые прослужат долго: благодаря покрытию ECC UV линзы успешно противостоят появлению царапин, в том числе при повседневном ношении.
Эстетичный внешний вид линз: превосходные просветляющие свойства покрытия ЕCC UV
уменьшают нежелательные блики и увеличивают прозрачность линзы, сочетая в себе достиже-
ния технологий и внешнюю привлекательность.

SeeSun UV
Новое покрытие для солнцезащитных линз. Доступно для заказа на всех окрашенных
и поляризационных однофокальных и прогрессивных линзах.
Защита от УФ по передней и задней поверхности линзы
Большинство линз, обладающих защитой от УФ-излучения, защищают, как правило, только от
прямых солнечных лучей и не всегда от лучей, отраженных от задней поверхности линзы. SeeSun
UV защищает как от прямого, так и от отраженного УФ-излучения.
Преимущества
В покрытии SeeSun UV применяется технология Nikon Scratch Booster Technology, благодаря которой его упрочняющие свойства улучшены. Кроме того, покрытие обладает долговечными
гидрофобными и антистатическими свойствами, что значительно упрощает уход за линзой. Антирефлексное покрытие по задней поверхности гарантирует контрастное зрение и
прекрасный внешний вид ваших солнцезащитных линз. Все солнцезащитные линзы Nikon с покрытием SeeSun UV имеют фактор защиты E-SPF равный 50+ для окрашенных и поляризационных линз, за исключением линз из материала 1.50, которые имеют фактор защиты E-SPF равный 25.
ПОЛНАЯ ЗАЩИТА ОТ УФ ЛУЧЕЙ
Как от прямых, так и от отраженных УФ лучей.
ТЕХНОЛОГИЯ BROADBAND
Эстетичный внешний вид.
ТЕХНОЛОГИЯ STATIC DIFFUSION
Антистатические свойства линз обеспечивают простоту ухода.
ТЕХНОЛОГИЯ POWER GUARD
Толщина просветляющего покрытия оптимизирована для лучшей
устойчивости к появлению царапин.
ТЕХНОЛОГИЯ NANO FLEX
Состав упрочняющего и базового слоев покрытия усовершенствован для увеличения устойчивости к механическим повреждениям.
Основные характеристики
• Уф-защита по обеим поверхностям линзы.
• Улучшенные упрочняющие свойства.
• Антирефлексное покрытие по задней поверхности.
• E-SPF 50+*.

Все солнцезащитные линзы Nikon с покрытием SeeSun UV имеют фактор защиты E-SPF равный 50+ для окрашенных
и поляризационных линз, за исключением линз из материала 1.50, которые имеют фактор защиты E-SPF равный 25.
ПОЛНАЯ ЗАЩИТА ОТ УФ ЛУЧЕЙ
Как от прямых, так и от отраженных УФ лучей.
ТЕХНОЛОГИЯ BROADBAND
Эстетичный внешний вид.
ТЕХНОЛОГИЯ STATIC DIFFUSION
Антистатические свойства линз обеспечивают простоту ухода.
ТЕХНОЛОГИЯ POWER GUARD
Толщина просветляющего покрытия оптимизирована для лучшей
устойчивости к появлению царапин.
ТЕХНОЛОГИЯ NANO FLEX
Состав упрочняющего и базового слоев покрытия усовершенствован
для увеличения устойчивости к механическим повреждениям.
Основные характеристики.
Значение E-SPF 50+TM для всех окрашенных и поляризационных линз с покрытием
SeeSun UV, за исключением линз с коэффициентом преломления 1.50, где значение
E-SPF® равно 25.
E-SPF® - индекс, разработанный Essilor International и поддержанный независимыми
экспертами, оценивающий УФ защиту линз.
Оценка производительности только линз: E-SPF® не исключает прямое воздействие УФ на глаза, которое зависит от внешних факторов (морфология лица, форма оправы, положение очков и п р.)



При выборе функции Transitions в комментариях к заказу необходимо написать тип фотохрома :
 Transition VII 3 цветов: серый, серо-зеленый, коричневый.
 Transition Style Colors 4-х модных оттенков: аметист, сапфир, янтарь и изумруд.
 Transition™ XTRActive® 3 цветов: серый, серо-зеленый, коричневый.


Цена будет одна!!!

Nikon Transitions™ - с заботой о здоровье глаз.
Фотохромная технология Transitions™ является самой передовой на сегодняшний день и обеспечивает комфортное зрение и 100% защиту от УФ-лучей при любых условиях освещённости.
Линзы Nikon Transitions™ автоматически адаптируются к изменению освещённости, снижая усталость и напряжение глаз.
• Равномерно затемняется вне помещения, предоставляет превосходную защиту от бликов.
• Прозрачная в помещении.
• Подходит для ночного вождения.
• Быстро просветляется.
• В сочетании с многофункциональным покрытием осветляется до 30% быстрее.
• Защита от ультрафиолетового излучения 100%.
Преимущества для пользователя
• Лучшую защиту от УФ с высоким E-SPF 25.
• Лучшую защиту от яркого света с технологией Chromea 7™.
• Лучшие потребительские свойства, благодаря защите от УФ и вредного синего света.
• Доступны линзы Transition VII 3 цветов: серый, серо-зеленый, коричневый.
• Доступны линзы Transition Style Colors 4-х модных оттенков: аметист, сапфир, янтарь и изумруд.
• Возможность заказать линзы Transition™ XTRActive® 3 цветов: серый, серо-зеленый, коричневый.

Nikon Transitions™ предлагает неоценимые преимущества
Линзы Transitions™ Signature® VII были разработаны с учетом применения новой методики их тестирования – Life 360™. Исследовательский отдел компании провел более 200 тестирований в реальных условиях жизни, что представляет собой более 1000 различных комбинаций
и сочетаний температуры, уровня о свещенности, воздействия различных источников света.
Линзы Nikon Transitions® Signature™ VII изготовлены с применением революционной технологии
Chromea7™: эксклюзивная молекулярная формула из 8 пигментов поддерживает больше молекул в
активированном состоянии, что позволяет абсорбировать большее количество света и делает линзы
более тёмными в различных условиях использования.

• Равномерно затемняется вне помещения, предоставляет превосходную защиту от бликов.
• Прозрачная в помещении.
• Подходит для ночного вождения.
• Быстро просветляется.
• В сочетании с многофункциональным покрытием осветляется до 30% быстрее.
• Защита от ультрафиолетового излучения 100%.



 

Яндекс.Метрика