5 500 рублей

Артикул: 765
Наличие товара: Под заказ

Улучшенный стандартный прогрессивный дизайн с запатентованной технологией асферизации.Расширенная зона для дали.

показатель преломления:
Количество:

Рекомендовано: молодым преспбиопам, приобретающим прогрессивные линзы впервые.


Presio i Digital является усовершенствованной версией дизайна Presio i и обеспечивает улучшенные оптические характеристики и цифровую точность для каждого пользова- теля. Presio i Digital доступна с двумя различными длинами коридора прогрессии: 14 мм и 12 мм. Стандартная прогрессивная линза

 

 

 

Presio i DIGITAL

 

 

 

Использование «Сопряжённого асферического дизайна», запатентованной технологии Nikon, позволяет контролировать астигматические ошибки и кривизну поверхности линзы, точно распределять оптическую силу, обеспечивая превосходную чёткость зрения и эстетически привлекательный внешний вид линзы. Presio i доступна с двумя различными длинами коридора прогрессии: 13 мм и 15 мм. 1. СБАЛАНСИРОВАННОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОПТИЧЕСКОЙ СИЛЫ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ЗРЕНИЯ ВБЛИЗИ 2. УМЕНЬШЕНИЕ И СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ АСТИГМАТИЧЕСКИХ ОШИБОК ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПЕРИФЕРИЧЕСКОГО ЗРЕНИЯ АСФЕРИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН NIKON Асферический дизайн в линзе Presio i обеспечивает: • Широкие поля зрения для дали и близи: поля зрения увеличиваются без ущерба «мягкому» дизайну линзы. Зона для близи становится до 30% шире по сравнению со стандартными прогрессивными линзами. • Более стабильное зрение вблизи: в линзе Presio i 13 на расстоянии 11 мм ниже оптического центра достигается 85% необходимой аддидации, что обеспечивает комфортное зрение вблизи. • Лёгкая адаптация: плавное распределение оптической силы и минимальный плавающий эффект. Пользователи Presio i не ощущают плавающего эффекта при переводе взгляда из стороны в сторону. • Зрение без искажений. • Отличный внешний вид линзы: более плоская и тонкая, снижение эффекта увеличения/уменьшения при взгляде через линзу.

Ширина полей зрения для дали увеличена до 12%
Ширина полей зрения для близи увеличена до 50%
Уровень аббераций снижен до 16%

Тонкие и Плоские

Доступны во всех материалах, включая высокоиндексный.
 

Легкая адаптация

Линзы Presio i обеспечивают комфортное зрение вблизи, что позволяет минимизировать амплитуду движений глаз, головы и шеи. К линзам Presio i удобно адаптироваться и носить.

Передняя поверхность линзы более плоская

Линзы Presio i на 20% более плоские, чем обычные прогрессивные линзы, без ухудшения зрительных характеристик. Снижение увеличения также улучшает эстетический вид линзы.

Заказ линз Для заказа необходимо указать рецепт для дали, аддидацию, длину коридора прогрессии, материал, покрытие и диаметр.

 

 

Каталог Никон - Страница 40
Цена указана для линз с покрытием НСС ,для линз с покрытием ECC+UV необходимо будет дополнительно выбрать покрытие ECC+UV. Соответственно стоимость за 1 линзу увеличиться на 1500 рублей.
Для линз с покрытием SeeCoat Plus UV необходимо будет дополнительно выбрать покрытие SeeCoat Plus UV.Соответственно стоимость за 1 линзу увеличиться на 2500 рублей от базовой с необходимым показателем преломления.
Для линз с покрытием SeeCoat Plus UV необходимо будет дополнительно выбрать покрытие SeeCoat Blue UV.Соответственно стоимость за 1 линзу увеличиться на 3000 рублей от базовой с необходимым показателем преломления.

Яндекс.Метрика