5 600 рублей

Артикул: 671
Наличие товара: Под заказ

Уменьшает напряжение глаз и переутомление при длительном чтении или работе за компьютером

Аддидация:
Покрытие:
Оптическая сила, D:
Количество:

Cпециальная линза для снятия синдрома зрительной усталости: два варианта дизайна Сегодня мы проводим все больше и больше времени перед экранами различ- ных цифровых устройств – компьютеров, планшетов, смартфонов… Это приво- дит к значительному увеличению нагрузки на зрение при работе на близких и средних расстояниях и требует усовершенствования дизайна очковой линзы. Relaxsee Neo специально разработана для облегчения растущих нагрузок на глаза и предоставляет пользователю максимальный комфорт зрения на всех расстояниях. Использована технология спаренных зон Twin Zone Technology -четкая зона рефракции для дали и зона расслабления- слегка более слабая рефракция, чем вдаль.Цель этих линз- помочь пациентам, которые испытывают напряжение глаз и зрительное утомление при длительной работе за компьютером и чтении. К тому же , после ношения Relaxsee пациенты хорошо адаптируются к ношению прогрессивных линз в дальнейшем, когда в них возникает необходимость.
Установка линз в оправу
-Минимальный размер оправы по вертикали 23 см
-Заказанная рефракция измеряется в установочном кресте в зоне для дали
-Разметка оправы: отметить центр зрачка пациента в прямом направлении взгляда в естественном положении головы и тела.
Дизайн - аcферический

Для заказа линз необходим рецепт для дали.
Параметры Ваших линз Вы можете укзать в комментариях к заказу!
Для заказа необходимо указать рецепт для дали. По желанию вы можете указать размеры и форму оправы для оптимиза- ции линзы по весу и толщине. Цена указана за 1 линзу!

 

 

Рекомендации по установке в оправу
• Рекомендуется выбирать оправу с минимальным размером по вертикали 25 мм.
• Рекомендованная минимальная установочная высота 17 мм.
• Установка в оправу осуществляется по разметке: разметоч- ный крест на линзе должен располагаться напротив центра зрачка.

 

Технология Спаренных Зон справляется со зрительными проблемами вдаль и вблизи у людей пре-пресбиопического возраста путем постепенного изменения рефракции на поверхности линзы.

Благодаря многофункциональному покрытию ECC Blue защита не только от царапин и загрязнений, но и от вредного синего света и увеличения контраста изображений.
Повышенный комфорт вблизи и за компьютером
Кому подходят эти линзы:
-всем, кто испытывает напряжение глаз при чтении и работе за компьютером
-пациентам с проблемой аккомодации или конвергенции

 

 

Яндекс.Метрика