4 200 рублей

Артикул: 998
Наличие товара: Под заказ

Линза для работы вблизи с увеличенным диапазоном рабочих расстояний

показатель преломления:
Количество:


В отличие от обычных однофокальных очков для чтения линза Soltes Wide Neo обеспечивает расширенную глубину зрения. Специально разработанный эргономичный дизайн линзы Soltes Wide Neo с использованием передовых технологий Nikon позволяет комфортно работать вблизи и на небольших средних расстояниях. Soltes Wide Neo идеально подходит для работы за столом и использовании компьютера.
Каждая линза Soltes Wide Neo проходит индивидуальный расчет и оптимизацию в Японии в режиме реального времени NODE. NODE систематизирует все ноу-хау Nikon и распределяет их между всеми подразделениями компании для достижения оптимальной производительности и наивысшего качества.
Широкая и стабильная зона для близи: нижняя часть Soltes Wide Neo обеспечивает очень широкое поле зрения вблизи. Увеличенная глубина зрения: верхняя часть Soltes Wide Neo обеспечивает комфортное зрение на средние расстояния от 50 см до 4 метров, в зависимости от данных рецепта пользователя.
В линзе Soltes Wide Neo заложена дегрессия -1,0 дптр. Это означает, что заказанная рефракция для близи меняется в верхней части линзы на -1,0 дптр.
Параметры Ваших линз Вы можете укзать в комментариях к заказу!
Цена указана за 1 линзу!

Каталог Никон страница 52-56
Разметку и установку можно посмотреть на 54 странице каталога

Современная альтернатива очкам для чтения, помогают хорошо видеть близких и средних дистанциях

Благодаря многофункциональному покрытию ECC Blue защита не только от царапин и загрязнений, но и от вредного синего света и увеличения контраста изображений.
Преимущества:


•Повышенный комфорт вблизи и за компьютером


• Является идеальным вариантом во время работы за столом, приготовлении пищи,игры на музыкальных инструментов и т.д.


• Для заказа линз необходим рецепт для чтения
Для установки линз необходима разметка центра зрачка.
Дегрессия 1.00D

Помогают быстро переводить взгляд, например, с документов на экран компьютера. Удобны при специфических видах деятельности: хирург, стоматолог, музыкант, бухгалтер и др.
Рекомендуются как начинающим пресбиопам, так и пресбиопам со "стажем".

Яндекс.Метрика