5 500 рублей

3 850 рублей

Артикул: 769
Наличие товара: Под заказ
Товар участвует в акции «Hoya и Maxxee».
До 31.05.2024 скидка составляет 30%

HOYA Hilux TrueForm -сферические однофокальные рецептурные линзы

Затемнение:
Покрытие:
Количество:

HOYA Hilux TrueForm -сферические однофокальные рецептурные линзы позволяют изготовить очки с любым рецептом. Возможно изготовление линз с различным показателем преломления (1.5; 1.53; 1.6 и 1.67), различными покрытиями( HVA,SHV,HVLL,HVLL Blue Control, HVLL UV), фотохромными( технология Stabilight),либо окрашенными (полное либо градиентное)

Sensity- последняя инновация в области фотохромных линз, обеспечивающая пользователю непревзойденный комфорт и высокое качество зрения.Технология Stabilight гарантирует стабильную работу линз в условиях любого климата, в любое время года. Отличная контрастность изображения и устранение ослепления ярким светом, благодаря глубоким натуральным цветам Sensity. Доступны в двух глубоких цветах: бронзово-коричневый и серебристо-серый.
Быстрое достижение 3 категории солнцезащитного фильтра, быстрое просветление, возврат в прозрачное состояние 

Sensity Dark- обеспечивают дополнительное затемнение на улице и даже за стеклом автомобиля. В помещении они также быстро просветляются, становясь абсолютно прозрачными. Sensity Dark- это линзы для тех, кто проводит много времени на открытом воздухе, водит автомобиль, живет в жарких и солнечных регионах страны и имеет повышенную чувствительность к свету.
Линзы еще больше затемняются на улице, по сравнению с обычными Sensity. Темнеют даже за стеклом автомобиля. В помещении линзы становятся более прозрачными. Создают зрительный комфорт, уменьшая блики.
 

Гораздо больше возможностей перед заказчиками, приобретающими линзы HOYA, открывает рецептурная программа компании, когда изделия изготавливаются на заводе специально по рецепту заказчика. Это и рецептурные линзы с нестандартными параметрами (с бОльшими значениями SPH, Cyl, с нестандартными диаметрами, тонировками и т.д.), а также большое количество специальных и индивидуальных мультифокальных линз.
Параметры Вашего заказа Вы можете указать в комментариях к заказу!При заказе фотохромных линз можно выбрать и указать в комментариях либо линзы Sensity, либо Sensity Dark/ Срок изготовления 14 рабочих дней после оплаты
Цена указана за 1 линзу
!

HOYA Hilux TrueForm -сферические однофокальные рецептурные линзы

•Hilux 1,50 – лёгкая и прочная, при этом доступная полимерная линза сферического дизайна из самого распространённого полимера CR-39, обладающего прекрасными оптическими характеристиками. Коэффициент преломления (индекс) - 1.5.

 

•Hilux PNX 1,53 - тонкая и лёгкая марочная линза сферического дизайна. Материал PNX (или HOYA Phoenix) создан на основе новейшего оптического материала Trivex и сочетает в себе высокую ударопрочность с прекрасными оптическими характеристиками. Подходит для установки в безободковых и полуободковых оправах. Коэффициент преломления - 1.53.

•Hilux Eyas 1,60 - более тонкая и лёгкая (чем Hilux 1.5) линза сферического дизайна. Материал Eyas, из которого производят линзы Hilux 1,60, более пластичен, что позволяет использовать их при установке в безободковых и полуободковых оправах. Коэффициент преломления - 1.6.

•Hilux Eynoa 1,67 - супертонкая и лёгкая линза сферического дизайна. Материал Eynoa, из которого производят линзы Hilux 1,67 как и Eyas 1.6 позволяет использовать их при установке в безободковых и полуободковых оправах. Коэффициент преломления - 1.67.

 

Покрытия для линз Хойя

•HVA (hi-vision aqua) - многослойное покрытие начального уровня, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо- и грязеотталкивающий и упрочняющий слои. Повышает устойчивость линзы к образованию царапин. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.

•SHV (super hi-vision) - многослойное покрытие уровня премиум, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо-, грязе- пылеотталкивающий и упрочняющий слои. Супергладкий и прочный наружный слой покрытия SHV обеспечивает высокую устойчивость к образованию царапин и не притягивает пыль, что позволяет линзе дольше оставаться чистой. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.  

•HVLL (hi-vision longlife) - многослойное покрытие последнего поколения уровня люкс, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо-, грязе- пылеотталкивающий и упрочняющий слои. Супергладкий и особопрочный наружный слой покрытия HVLL обеспечивает высокую устойчивость к образованию царапин. Линза гораздо меньше пачкается и легко очищается, что обеспечивает ей беспрецедентный уровень защиты и долгий срок службы. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.

 

•BlueControl - новейшее покрытие от HOYA, которое предлагается в сочетании с непревзойдённым покрытием HVLL. Отличительной особенностью BlueControl является способность нейтрализации высокоэнергетического излучения синего цвета, которое в значительном количестве присутствует в свете, излучаемом экранами электронных устройств и современными светодиодными лампами. Интенсивное излучение в данной части спектра вызывает повышенную утомляемость глаз, может провоцировать бессонницу и повышать риск возрастных заболеваний глаз. Выраженный рефлекс сине-фиолетового оттенка.

 

Яндекс.Метрика