3 143 рубля

2 200 рублей

Артикул: 773
Наличие товара: Под заказ
Товар участвует в акции «Hoya и Maxxee».
До 31.05.2024 скидка составляет 30%

Hilux 1.50 Color-окрашенные сферические линзы

Покрытие:
Количество:

Возможно выбрать сплошное, градиентное,специальное или специальное окрашивание Sport. Так же при заказе градиента в зависимости от высоты линзы в оправе выбрать нужную длину градиента.

Окрашивание Sport автоматически предоставляет 100 % УФ-защиту для линз из материала 1.50. При окрашивании линз из материала 1.50 в цвета Sport Orange и Purple допускается отклонение цветового тона от образца.
Гораздо больше возможностей перед заказчиками, приобретающими линзы HOYA, открывает рецептурная программа компании, когда изделия изготавливаются на заводе специально по рецепту заказчика. Это и рецептурные линзы с нестандартными параметрами (с бОльшими значениями SPH, Cyl, с нестандартными диаметрами, тонировками и т.д.), а также большое количество специальных и индивидуальных мультифокальных линз.
Параметры Вашего заказа, вариант окрашивания Вы можете указать в комментариях к заказу!Цвет окрашивания можно выбрать в каталоге.Срок изготовления 14 рабочих дней после оплаты
Цена указана за 1 линзу
!

Гарантируют прекрасное виденье в любую погоду

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее можно ознакомиться

в каталоге Hoya ,

 

Покрытия для линз Хойя

•HVA (hi-vision aqua) - многослойное покрытие начального уровня, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо- и грязеотталкивающий и упрочняющий слои. Повышает устойчивость линзы к образованию царапин. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.

•SHV (super hi-vision) - многослойное покрытие уровня премиум, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо-, грязе- пылеотталкивающий и упрочняющий слои. Супергладкий и прочный наружный слой покрытия SHV обеспечивает высокую устойчивость к образованию царапин и не притягивает пыль, что позволяет линзе дольше оставаться чистой. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.  

•HVLL (hi-vision longlife) - многослойное покрытие последнего поколения уровня люкс, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо-, грязе- пылеотталкивающий и упрочняющий слои. Супергладкий и особопрочный наружный слой покрытия HVLL обеспечивает высокую устойчивость к образованию царапин. Линза гораздо меньше пачкается и легко очищается, что обеспечивает ей беспрецедентный уровень защиты и долгий срок службы. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.

 

,

Яндекс.Метрика