В линзах  Transitions  используется новейшая технология Chromea 7, обеспечивающая высокую чувствительность к прямому и отраженному солнечному свету и, как результат, быстрый переход от затемненного состояния к полностью прозрачному. Этот эксклюзивный, запатентованный состав основан на уникальных красителях, интегрированных в поверхность линз. Молекулы красителей непрерывно и плавно адаптируются к изменяющимся условиям освещения. Линзы становятся темнее или светлее, обеспечивая максимальное светопропускание.

Что такое линзы Transitions XTRActive?

Обеспечивают повышенную защиту глаз от  яркого света на улице, в помещении  и даже внутри автомобиля. Содержат специально разработанный краситель, чтобы реагировать как на ультрафиолетовый свет, так и  на видимый свет.

В помещении линзы отличаются превосходной прозрачностью. Они не затемняются в помещении, поскольку энергия обычного освещения в помещении недостаточно мощна для того, чтобы активировать  линзы. В самом прозрачном состоянии с антибликовым покрытием, средний уровень светопропускания линз составляет 90%.
Современные лобовые стекла автомобилей способны поглощать УФ-лучи. Таким образом, внутри автомобиля интенсивность излучения на длине волны ниже 400 нм сильно понижена. По этим причинам, линзы  Transitions не способны обеспечить существенное затемнение внутри  автомобиля. Однако, спектр поглощения линз  Transitions XTRActive позволяет поглощать большее количество энергии, что наделяет их способностью активироваться и затемняться внутри автомобиля в светлое время суток. Активация линзы внутри автомобиля зависит от температуры, положения водителя, а также от пропускных свойств лобого стекла и боковых окон. Средний уровень затемнения в автомобиле составляет 53 %.
Transitions XTRActive -это линзы для людей, которые предпочитают очень темные очки и путешествуют в солнечные и жаркие страны. Максимальное затемнение при 35  град.- 80%. Максимальное затемнение при 23 град. -90%

Складские и Рецептурные линзы Shamir, скидка 40%

Сроки проведения:15.02.2024 -31.03.2024

Фотохромные линзы SunActives, скидка 30%

Сроки проведения:04.03.2024 -31.05.2024

Рецептурные линзы Leora, скидка 40%

Сроки проведения:28.02.2024 -31.05.2024

Shamir Sunmax, скидка 50%

Сроки проведения:28.02.2024 -30.04.2024
Фильтры
Фильтры по ценам
-
Оптическая сила:
Сила цилиндра DC:
Диаметр:
Показатель преломления:
Покрытие:
Оптическая сила, D:
Сила цилиндра:
Яндекс.Метрика