8 500 рублей

5 950 рублей

Артикул: 771
Наличие товара: Под заказ
Товар участвует в акции «Hoya и Maxxee».
До 31.05.2024 скидка составляет 30%

Hilux TF polarized-сферические поляризованные однофокальные линзы

Покрытие:
Количество:

Свет достигает поверхности Земли в виде световых волн. Когда эти волны попадают на отражающую поверхность, их энергия изменяется и рассеивается, т. е. отражается – это подлинная природа света. Отражающей, например, является поверхность воды или стекла. Самым важным элементом поляризационных линз является поляризатор, представляющий собой уникальную тонкую пленку, встроенную в структуру линзы. Когда поляризационный фильтр находится на траектории движения световой волны, лучи поляризуются – они движутся вдоль одного и того же угла параллельно друг другу и, как правило, в горизонтальном направлении. Результат: блики и слепящие лучи заблокированы. Поляризационные линзы уменьшают раздражающие блики от отражающих поверхностей, но изображение не искажается. Кроме того, обеспечиваются более четкое зрение и защита глаз от вредного воздействия. Как и обычные солнцезащитные линзы, поляризационные линзы уменьшают количество света, достигающего глаз, но они также уменьшают ослепление. Поляризационные линзы идеально подходят для занятий спортом, рыбалки, парусного или лыжного спорта, а также любого вида активного отдыха на солнце.

Гораздо больше возможностей перед заказчиками, приобретающими линзы HOYA, открывает рецептурная программа компании, когда изделия изготавливаются на заводе специально по рецепту заказчика. Это и рецептурные линзы с нестандартными параметрами (с бОльшими значениями SPH, Cyl, с нестандартными диаметрами, тонировками и т.д.), а также большое количество специальных и индивидуальных мультифокальных линз.

Цвет: Brown (78%), Amerrican Gray( 85%), Grey (85%)

Параметры Вашего заказа (рецепт и цвет) Вы можете указать в комментариях к заказу! 
Срок изготовления 14 рабочих дней после оплаты
Цена указана за 1 линзу
!
Диапазон производства
Показатель преломления 1,50 диаметр 71+х: +7,00 ...– 8,00 cyl≤4,0
                                                  
Показатель преломления 1,53 диаметр 71+х: +7,50 ...– 8,00 cyl≤6,0
   
Показатель преломления 1,6 диаметр 72+х: +5,00 ...– 7,00 cyl≤6,0
                                                    диаметр 67+х: +6,00 ...–10,00 cyl≤6,0
                                                    диаметр 62+х: +8,00 ...–12,00 cyl≤6,0                                             

Показатель преломления 1,67 диаметр 72+х: +5,00 ...– 8,00 cyl≤6,0
                                                    диаметр 67+х: +6,00 ...–10,00 cyl≤6,0
                                                    диаметр 62+х: +8,00 ...–12,00 cyl≤6,0

Гарантируют прекрасное виденье в любую погоду. • Поляризация устраняет отблески и повышает контрастность изображения. • Затемняются от ультрафиолета и видимого света в авто.

 

Покрытия для линз Хойя

•HVA (hi-vision aqua) - многослойное покрытие начального уровня, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо- и грязеотталкивающий и упрочняющий слои. Повышает устойчивость линзы к образованию царапин. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.

•SHV (super hi-vision) - многослойное покрытие уровня премиум, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо-, грязе- пылеотталкивающий и упрочняющий слои. Супергладкий и прочный наружный слой покрытия SHV обеспечивает высокую устойчивость к образованию царапин и не притягивает пыль, что позволяет линзе дольше оставаться чистой. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.  

•HVLL (hi-vision longlife) - многослойное покрытие последнего поколения уровня люкс, включающее серию просветляющих слоёв (антиблик), водо-, грязе- пылеотталкивающий и упрочняющий слои. Супергладкий и особопрочный наружный слой покрытия HVLL обеспечивает высокую устойчивость к образованию царапин. Линза гораздо меньше пачкается и легко очищается, что обеспечивает ей беспрецедентный уровень защиты и долгий срок службы. Лёгкий рефлекс светло-зелёного цвета.

 

 

 

Подробнее можно ознакомиться

 

в каталоге

Яндекс.Метрика